Необходим ли для представления в Росреестр план комнаты или техпаспорт комнаты? Печать E-mail
Часто Задаваемые Вопросы - Ответы на вопросы Ча.Во. (FAQ)

Статьей 17 Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» установлены основания для государственной регистрации прав. В абзаце 10 пункта 1 статьи 17 указанного закона установлено, что обязательным приложением к документам, необходимым для осуществления государственной регистрации прав на объект недвижимого имущества является план (технический паспорт) данного объекта недвижимого имущества.

Представление указанного плана не требуется, если план соответствующего объекта недвижимого имущества содержащий описание данного объекта недвижимого имущества, ранее уже представлялся и был помещен в соответствующее дело правоустанавливающих документов.

 
« Пред.   След. »

Список всех товаров


Поиск
Показать корзину
Ваша корзина пуста.
Дополнительное меню